Татьяна Малькова

БЛИН, БОЮСЬ ТЕПЕРЬ, ПОМОГИТЕ!! ! :Р

Вобщем, както раз, пришла в голову такая мысль.. снять на видео как я сплю.. (перед этим, всяких ужастиков начиталась) поставила перед кроватью камеру и уснула.. утром, перекинула видео на ноут и пиздец че увидела ( извините, по другому это никак не назвать) сначала, на видео я просто спала, потом вижу.. я, поднимаю голову и минуты 3 смотрю в шкаф, вижу, что глаза открыты (шкаф чуть с права от кровати, примерно где и камера) потом поворачиваюсь к камере, смотрю на нее и улыбаюсь, смотрела мин 10 думала сначала комп завис, но не тут то было.. я.. резко подскачила и збила камеру рукой.. камера не пострадала.. а вот мои нервы.. скажите, что это было? пипец боюсь теперь!! ! 😢

Мурат

Твоя фантазия и не много лжи.

Ксю Ксю

ГДЕ видео?? ?
давай, залей сюда. . а потом мы тебе всё объясним,

Маша

скорее всего ты не могла уснуть, и просто страдала фигней на иву, еще как вариант ты сумашедшая

Denis Rus

Блин удивила, да это просто так называется ЛУНАТИКИ это возрастное и пройдёт.

Со
Софья

От прочтения теперь и мне стало страшно о. о
Ты главное успокойся, и больше не снимай подобных видео! Не дай Бог еще нарушишь свою психику. Пусть как ты спишь останется загадкой для всех. в том числе и для тебя. Посмотри что нибудь веселое, успокаивающие или музыку послушай, если уж совсем "трясет" выпей валерьяночку, удачи тебе! 🙂

Не бойся ничего :3

Алексей Кононов

Видео в студию. или ссылку хотя бы. а вообще, здоровый сон длится 9 часов. ты все 9 часов просмотрела?

Света

В подсознании осталось, что камера включена, отсюда и нервяк. Больше не включай и спи спокойно.

Анастасия

Ну либо ты лунатик либо фантазия у тебя хорошо развита, сценарии к ужастикам писать не пробовала. Если че скинешь видос я короткометражку смонтирую.

Александр Палютин

Я как то такую же фигню сделал. Знаешь что увидел оказывается я во сне так же хожу к холодильнику и жру

Михаил Хромов

Дура) Ту уснула в стрессовой ситуации, поставив наблюдателя в виде камеры (Для человека это все равно, что живое существо, которое на него смотрит) в результате чего у тебя возникло паническое расстройство во сне, нечто вроде сомнамбулизма, и будучи в состоянии отдыха, твой мозг решил сделать наиболее простое действие, отдать телу сигнал на устранение камеры, ты ее смахнула и уснула, мозг этого не запечатлел, так как был в фазе сна, в котором была снижена его активность (отдыхал ) (1 фаза) . Вот и все.

Василий Леман

Актриса в Вас пропадает, вот что я Вам скажу.
Какой типаж...))

Di
Diana

С помощью тебя хотели провести кое-какие манипуляции, а тут камера помешала. Они проделывают с нами чего хотят. Мы только ничего об этом не помним. Только просыпаемся разбитыми. Кошки их видят и даже мешают им. Хотя мой кот, думаю сотрудничает с ними, потому что он гонит меня спать, залезая мне на колени