Дмитрий Зубрев

Вы понимаете, что некто радуется, глядя как вы грызетесь? Его задача разделять и властвовать!

Сила в уважении и объединении, если все действительно хотят возрождения великой страны. Согласитесь, что в сильной стране детям жить будет лучше, так как они будут видеть нашу заботу о будущем.

Ки
Кирилл

так думает только быдло

Светлана Грибкова

«…Только отбрасывая все дикие и глупые национальные предрассудки, только сливая в один союз рабочих всех наций, может рабочий класс
стать силой, дать отпор капиталу и добиться серьезного улучшения жизни.

Посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в "простом народе", а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционерном обществе — и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы. Против рабочих объединены капиталисты всех наций и религий, а рабочих стараются разделить и ослабить национальной враждой!.. »

В. И. Ленин ПСС т. 23., стр. 376

Ещё когда было сказано.. .
Воистину: "История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков. " В. Ключевский

Вячеслав Cлавенко

я сомневаюсь в вашей способности понимать.

Денис Зайцев

-главное не понять, но перестать ссориться!