Алеся Юрданова

Разделять и властвовать.. . а что нового ты предложишь? )

Алексей Жидков

Поделить и разбежаться...)))

Игорь Малиновский

я не стратег... любовь, ласка и терпение...

Сергей

Ещё Можно и Отдыхать Активно...

Кристина

Послать всё и жить своей жизнью.

Лёлька

Зачем изобретать велосипед ?! Принцип "разделяй и властвуй" будет актуален всегда. Он был актуален во времена сотворения мира, он же будет актуален и при освоении Космоса.

Сергей Лобанов

Хер. Большой.

Анатолий Галкин

Блин... Совсем по другому прочитал первые слова... Долбаные инстинкты...

Людмила

ты ж гений, кто мы тут для тебя чтоб предлагать?

A Sh

Можно еще столкнуть между собой, отойти в сторонку и наблюдать))).

Анастасия Ермакова

Объединять и думать:))