Анфиса Затонская

Обокрали машину в лесу, на сумму почти 30000.Можем ли рассчитывать на возмещение данной суммы, если да то в каком случае?

Ну не буду вдаваться в подробности. . никак не отойду от этого, но украли много всего, особенно нетбук стоимостью 15000..пасспорт, права. .
но нас интересует именно вопрос возмещения

Александр Кошевой

скорее всего нет

Ibo

Не буду вдаваться в подробности.... шансов нет.

Ел
Елена

Кроме воров, никто не обязан возмещать. Их поймают- требуйте возмещения.

Кэ
Кэти

неее ментам пофиг.... подобное было, Газель украли на 450 тыс, и толку написали, указали, 0, не нашли! мы её сами стали искать и что за 6 дней нашли а они за 1.3 год и мес не нашли!

Диана Сердюк

шансов очень мало, если даже поймают тех кто спёр,

Григорий Онищенко

Если поймают воров, то вы вправе предъявить иск, но обычно сажают, а там человек не работает и естественно денег нет. И выйдет денег нет, так что скорее всего все пропало.

Руслан Магомедов

Нужно сначала найти воришек, а потом в рамках уголовного дела заявлять о возмещении каких-то сумм.

Юрий

Маловероятно, даже если воров найдут. Уголовное судопроизводство направлено на наказание виновных, а не на возмещение вреда. Имущество надо страховать