Екатерина Рябцова

Как оформляют доверенность на мою мать для оформления квартиры в Беларуси? Я нахожусь сейчас в Америке

Виталий Ромащенко

набираете в ГУГЛ - Консульство Белоруси в США .. заходите далее щёлкаете на консульские вопросы .. далее на строчку нотариат ...

Алексей Кутьев

Идите в свое консульство, там есть юридический отдел, они оформят вам нужную доверенность, а консул ее заверит. Потом перешлете домой. Я только советую сначала сходить к белорусскому нотариусу и узнать все нюансы, потому что по опыту российских консульств в разных странах знаю, что они часто делают ошибки, иногда не знают правильные формулировки, потом эти доверенности приходится переделывать, а это всегда головная боль.