Н.
Наталья .

Подал авто по договору купли-продажи, написанному от руки в произвольной форме, с указанием всех данных (своих, покупателя)

Проблема в том, что прошло 4 месяца, машина в ГАИ числится на мне, предчувствую проблемы с налогом и штрафами (хотя покупатель уверял в обратном, живем в одном регионе), знакомые советуют подать авто в угон, есть ли выход из этого тупика?

Анрей Бармотин

Идете в ГИБДД и снимаете авто с учета на основании договора купли-продажи. если подадите в угон, то покупатель предъявит договор и вы уже будете отвечать за мошенничество.

Ольга Ким

позвони покупану, может он уже ласты склеил.

Serik

Не очкуй, я тоже восемь сотен плачу.
Вчера бумага пришла.