Екатeрина Иванова

Установить факт допущения ошибки в договоре (СМ внутри)

В договоре купле продажи дома была описка вместо одной улицы была написана другая, договор датируется 1969 годом.

Вопрос

Как тогда будет называться исковое заявление?
Можно ли по возможности образец или ссылку на такого рода исковое заявлениеP.S Гуглил не помогло

Zabenkova Viktorya

Это не исковое, а особое производство.. там иск не нужен....

Алиса

Надо изучить договор со штампом о его регистрации и историческую справку по инвентарному делу в БТИ.

Полина

Можно например - юр. факт - ст. 264 ГПК РФ в суд