Рустам Качинкин

здравствуйте! хочу спросить, кто евляеца участниками группы БаРбАрИкИ (желатильно фото участников !)

Anton Ivanov

http://www.barbariki.ru/index.php?page=103

Группа «Барбарики» была создана в августе 2007 года композитором Виталием Осошник (художественный руководитель детской группы "Волшебники двора"). За прошедшее время «Барбарики» обрели заслуженную популярность, а исполняемые ими песни, написанные талантливым хитмейкером и музыкальным продюсером группы Любашей и художественным руководителем группы - Виталием Осошник, стали настоящими хитами! Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик – Олег Газарян, Биби – Софья Ткачёва, Баз – Никита Хрипушин, Боня – Дарья Синюгина и Буба – Руслан Надеин.