Михаил

Бронхиальная астма и получение прав.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли получение прав с бронхиальной астмой? К службе не годен, но по как именно там написали о астме понятия не имею. Степень астмы думаю лёгкая, приступов, что бы обращаться в скорую помощь не было уже пожалуй лет 6. Сложности с дыханием случаются, но редко, при сильных физических нагрузках, в этих случаях пользуюсь ингалятором, если чувствую необходимость. Скажите пожалуйста, возможно ли получение прав в подобной ситуации?

На
Наталья

Ну сходи на медкомисию да узнай. Дохера вас развелось ушлаганов, как служить - так болеем, а как за руль, так здоровые. Не уважаю я таких.

Мария Графова

Хронические заболевания легких и плевры, в том числе туберкулезной этиологии,

бронхиальная астма, состояние после резекции легкого, бронхоэктатическая болезнь

- вопрос о допуске решается индивидуально.

Анастасия Рыбникова

Идите на комиссию в коммерческий медцентр, они кому угодно справку выдадут.