Толик Нурманбетов

как быть? прошу отликнуться

Мне 16 . Машину вожу хорошо, понимаю всю ответственность на дороге. Я не собираюсь выезжать на трассы, хочу кататься чисто по деревне или по полям неподалеку, но к нам бывает заезжают полицмэны, если остановят, что будет? как мне быть?

Ирина Олимская

Штраф владельцу машины, машину на штрафстоянку

А.
Андрей .

Что будет? Штраф тебе от 5 до 15 тысяч рублей. Штраф владельцу машины 30 тысяч рублей. Машина будет задержана и отправлена на штрафстоянку. Все просто, читай КоАП РФ, главу 12.

Кристина Антоникова

машину на штрафстоянку, а твоим родителям штраф.

Мария Гундырина

да не как тебе не быть, остановят, деду штраф тебе пиздюлей вот и все

Роман

Отпиздят и заберут тачку

Андрей Назаретян

Штраф и авто на штрафстоянку.

Елена Пчелина

Штраф для неработающих несовершеннолетних не предусмотрен
но определенно тобой займется комиссия по делам несовершеннолетних