Артём Филатов

Есть ООО, директор мой отец, я как рядовой сотрудник, могу ли я оказывать услуги нерезиденту и не платить себе зарплату?

Ру
Руслан

Рядовой сотрудник не платит себе зарплату.

Эрлан Дыйканбаев

Хотите оказывать услуги иностранным лицам лично? Вы очень смелый человек. Вы сами себе платите зарплату? Обычно, то есть по закону, это делает работодатель в лице директора. Так что не путайте свои личные отношения с трудовыми отношениями. Оказывать услуги лично можете, но не от имени ООО, с таможней будете сами разбираться. Платить себе зарплату не можете, пока не станете ИП

Маша Мухина

Папа - за всё ответит. Если бы ты даже был его замом.

Андрей Сухинин

сегодня пишут бред за бредом