Светлана

НЕДВИЖИМОСТЬ . Посмотрел цены Москвы квартирка 600000000 млн. рублей. Интересно какая там комиссия.

Извееяюсь комментарии у меня закончились 600000000 рублей , а то начнётся щас !

Друг сказал что 5 по математике у меня , 4 была твердая учительница строгая строгая и не подкупная была .

Жираф Алик конечно в чём то и прав , но видел я его выражение 500 лямов оно очень грамотное и прям правильное. Короче говоря кто бы говорил.

Мария Рецкая

600 000 000 МИЛЛИОНОВ? Это 600 триллионов рублей! Ты не слишком замахнулся? ! Или с детства проблемы с арифметикой?

Наталья Бутылкина

обычная для таких сделок - 1%

не завидуй - лучше иди работай 🙂

Лё
Лёня

Хорошая комиссия.. . Иди попробуй продать квартиру за такие бабки.. . :))

Мария Милакова

Это где же вы такую нашли, стоимостью в 3 (!!!) годовых бюджета США?? ? Поаккуратней надо с нулями, как-то...

Елена Шаломеева

По элитной недвижимости комиссии часто устанавливаются индивидуально.

Так что какая там комиссии можно только гадать.

Ленар Махмутов

от 1 до 15 млн. р.

Olga Belikova

Богатые покупают только частные дома

Ума Магомедова

Пусти такого богу помолится, он и лоб разобьет. Двоечник!!!