Светлана Комова

почему сейчас мужчине не имеющем денег трудно найти себе женщину неужели все дело в деньгах

Екатерина Федорова

дело в уверенности в себе

Валерия Кулыбышева

Деньги тут никакой роли не играют, если вы не гонитесь за продажными девушками, конечно

Dinaria Cozma

не мужчине, не имеющем денег,
а зомби, которому вбили в бошку, что без денег он никто.
так что дело не в деньгах, а в мозгах.

Елена Емельянова

Если мамаши учат своих дочерей найти покрасивее и побогаче, то.... следовательно ни любви ни мозгов я не вижу в таких семьях

Ирина

Все дело в мужчине, который по какой-то таинственной причине не в состоянии заработать деньги (построить дом, посадить дерево, купить памперсы малышу, убить мамонта и прочее)
Стоит задуматься, жить в комфорте - нормальное желание любого человека, заставляющее зарабатывать как мужчин, так и женщин, а иногда и подростков

Мария Романова

И в них то же.

Катенька Кудинова

Ну вот и нах мне мужик, который не может заработать? а как он детей наших содержать собирается, семью свою? Да дело даже не во мне, я сама се на жизнь найду

Н К

Всё дело в мужчине, который чувствует себя не уверенным без денег!)

Денис Кощиенко

Ну люди потому что все продажные стали... Не получается по-человечески, так хоть на крайняк, финансовое благополучие поможет.. .
Хотя, не хотелось бы последнего....

Вадим Шабанов

Потому что у него нет денег, а женщину он хочет такую, словно у него денег навалом.. . Кабы он стремился найти женщину, которая за палку колбасы и бутылку водки, то ему было бы легко...

Анастасия Бармина

Полагаю, - дело не в деньгах.
Люди для удовольствия занимаются тем видом секса, который предназначен только для зачатия. Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Особенно сильно это чувствуют женщины.
И без крайней необходимости делать это не хотят. Раньше были вынуждены это терпеть, потому что не могли прожить без мужа. Потом по причине подчинения общественному мнению. Сейчас необходимости всё меньше, соответственно, и терпть такой секс соглашаются только, например, за большую выгоду.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Юлия Мишустина

Да вообщем-то не трудно. . .проблема скорее в том, что вам такие "нетрудные" не нравятся ) и хочется чего-нибудь "по лучше"

Сергей

Почему только сейчас, а когда это было по другому? Женщины могут влюбиться в бедного мужчину, но специально сознательно к этому стремиться не будут.

Алексей Карпов

зарабатывай. что ы жалуешься.

Ирина Алмазова

Конечно дело не в деньгах. Но в них что то есть.

Саидмузаффар Шарипов

без денег ты никому не нужен.... живи один.