Саня Яшин

Как обануть девушку что я ее люблю? p.s. хочу что бы она страдала

Василий Матуль

за что ты так с ней?

Мебель Для Вас

Дай ей слабительного и держи ее в объятиях, не отпускай. Думаю, она будет страдать.

Tatiana Subbotina

А что она тебе плохого сделала?

Ок
Оксана

докажи свою любовь-скинься с крыши многоэтажки и сдохни сука!

Наталья Мазаева

А страдаешь ты так тебе инадо сам настрадаешся пока докажешь

Юлия Ильичева

бывают же твари такие.... все возвращается бумерангом, потом пожалеешь!