Шерали Мингтураев

Привет всем. У меня в ноуте CPU Intel Core 2Duo P8700 и 4 Гб RAM.Но, к сожалению Windows 7 x64 не устанавливается. Почему?

Ноутбук - Samsung R460 стоит процессор Intel Core 2Duo P8700 и 4 Гб RAM. Процессор поддерживает установку 64х битной оси. Но, к сожалению Windows 7 x64 не устанавливается, слетает во время загрузки системы до открытия рабочего стола. Почему? Если сможете помочь, буду очень рад. Заранее спасибо.

ЖД гибрид Сигейт 750/8. Под диск "С" 100 ГБ. Графика Джефорс 9200М. Вроде железо подходит. Наверное дело в МБ.

Евгения Юцис

МБ в жестяке дело, проверял?

Анжелика

а вы лицензию ставите?: ) я бы вам не рекомендовал ставить 64,через время будут лаги баги и т д. Ваш копетан !

Владислав Трофимов

Сколько свободного места на том диске где будет установлен Windows 7? Должно быть не менее 25 Гб, так же отформатирован в NTFS. Загрузку желательно с DVD.
Ну и желательно устанавливать не туда, где уже стоит какой то

Windows. Лучше на диск D:/.

Денис

С другого образа пробовали устанавливать? Dim@n, что за чушь ты несешь? ! Лаги только от кривых рук, похоже, что я тебе и диагноз уже поставил! И, andrey, ты ничего не перепутал? Может лучше на диск C?

Дамира

поставь 32 bit и не майся