Сергей Овсянников

Помогите разобраться, может ли быть такое что я беременна?

23 мая у меня с моим молодым человеком был незащещенный ПА, чувствовала недели 3 нормально, потом появилось отвращение к варёной колбаса и солёной рыбе, которую я любила, меня от одного запаха этих продуктов начинало тошнить. Месячные пришли чуть раньше обычного, даже при беременности они бывают, редко у кого. . Часто стала болеть голова, тянуть на сон, подташнивать. . За это время делала тест 2 раза и оба отрицательные, такое редко, но встречается. . Я просто не понимаю что со мной происходит ((

Юля Юсупова

Почитайте про ложную беременность. И заодно про истеройдный тип личности.

Николай Кадушкин

залетела просто срок очень мал и поэту ру на тестах отрицательно

Игорь Молоствов

Ты залетела, а он в тебя кончил.

Анастасия

Если были месячные, вам не о чем беспокоиться. То, что бывает при беременности не похоже на месячные и они случаются крайне редко.
Скорее всего, вы себя накрутили, и это сильно подействовало на ваше подсознание. Отсюда вывод- это мнимая беременность. Скоро вам начнет казаться, что у вас растет живот. Не забивайте голову ерундой! Все будет хорошо!