Евгений Очагов

Беременность. Помогите разобраться

Возникла такая ситуация. Хочу Вашей оценки.
Общаюсь с девушкой
Она мне пишет смс «давай встретимся у меня к тебе несколько вопросра»

Я звоню говорю что за вопросы. Она говорит мол один твой друг сказал мне что ты меня назвал "мразью конченой" и что она может доказательство предоставить

Я такого про нее не говорил и вообще наехал, что слушает всяких левых людей

Дальше больше. Говорит "я беременна о тебя» и говорит что аборт делать нельзя иначе не будет детей

Я спросил диагноз почему детей не будет. Конкретно медицинский диагноз. Она говорит мол не помню
Говорит таблетке пью периодически гормональные. Я спросил какие. Она говорит "не помню, как то на н» . Как можно не помнить своего диагноза и таблеток которые принимаешь

Я говорю сколько у тебя задержка. Она говорит что месячные должны были начаться 1 окт, а сегодня 13 значит задержка 13 дней.

И самое интересное что у нас был только 1 секс без презерватива 4 октября при этом я в нее не консалт. Т. е. когда мы занимались сексом у нее уже была задержка

Вот я и думаю, может ли такое быть? И вообще не месть ли мне это за якобы "мразь» . И самое главное что делать?

Сходить с ней к гинекологу?
Если к моменту секса со мной уже была задержка, значит может ребенок и не мой? Она говорит что ни а кем не спала

Игорь Малиновский

Ты ничего не потеряешь, если сходишь с ней к врачу. С тебя не убудет ))

Наталья Калинина

Она может говорить тебе, что угодно, только ты должен сам идти с ней к врачу и на УЗИ и своими ушами слушать все, что скажет доктор и задать врачу любой интересующий тебя вопрос, а после этого уже и сложишь дважды два. Я уверена, что картина станет ясной. Нельзя верить девушке, которая не знает ни какие таблетки пила, ни своего диагноза, может она вообще не беременна, потому что, если принимать неправильно или без остановки противозачаточные таблетки, то менструальный цикл сбивается или не наступает вообще)))