Бахтияр

Необходима помощь с переводом текста, пожалуйста, помогите, кому несложно.

"memories floated through my mind when Hannah told me, like a year ago. the worst thing that could have ever happened to and in Newcastle if you ask me"

Алексей Беляев

Воспоминания охватили меня, когда Ханна сказала мне приблизительно год назад самое плохое по моему мнению, что могло случится с Нюкаслом и в Нюкасле

Елена Сизинцева

воспоминание плавало в моей голове, когда Ханна сказала мне, как и год назад. самое худшее, что могло было произойти, чтобы и в Ньюкасле, если вы спросите меня,

Ирина Романова

"воспоминания плавали через мой ум, когда Ханна сказала мне, как год назад. худшая вещь, которая, возможно, когда-либо происходила с и в Ньюкасле, если Вы спрашиваете меня"

Алексей

memories floated through my mind when Hannah told me, like a year ago. the worst thing that could have ever happened to and in Newcastle if you ask me"

(И) воспоминания нахлынули на меня (пронеслись в мозгу) когда (как только) Ганна поведала мне, как и годом ранее, что самое худшее, что только могло случится с Нью-Каслом или в нём самом, уже произошло - если вас интересует моё мнение (поверьте мне на слово)

Teynara Avinta-Enkersel

Воспоминания нахлынули на меня, когда год назад Ханна мне рассказала. По-моему, это самое худшее, что могло когда-либо случиться в Ньюкасле.