Айдай

Требуется помощь в переводе английского текста

The day had started for the President with the usual round of office
duties. The city of Washington was still in a happy mood. The weather was fine,
the sky was cloud less, a fresh spring wind was blowing about flags hoisted
from many private and government buildings. The war had only ended a few days
before, and the whole country continued to celebrate.

Ника Курганова

День начался для Президента с обычной череды должностных
обязанностей. Город Вашингтон был все еще в хорошем настроении. Погода была хорошая, небо было безоблачным, свежий весенний ветер развевал флаги поднятые/водруженные над многими частными и правительственными зданиями. Война закончилась всего лишь несколько дней тому назад, и вся страна продолжала праздновать.