Андрей Литвинов

все творческие, отзовитесь!!!

у друга день рождения. нужно написать поздравление, но не просто, а особенное. дело в том, что он в последнее время очень изменился и, можно так сказать, стал не на тот путь (а именно, начал курить траву) . парень очень хороший, по-этому нужно поздравление с намеком, чтоб он все понял и не обиделся)

Артур

а по твоему курить траву это плохо? а ты знаешь что от курения марихуанны небыло летальных исходов, а вот от курения табака, Каждые 6 секунд табак уносит одну жизнь, так же и алкоголь

Iriska ))))

Не поздравление ему нужно сочинять, а срочно вести к наркологу.
Что ему ваши намёки? Пусть специалист ему объяснит, чем это может кончиться. Может быть, покажет таких же бедолаг, которые тоже когда-то были хорошими парнями.

Вася, хорошая у тебя фамилия. Подходящая. Летальных исходов, может, и не было. Так, тупели слегка. Пока курили траву. А когда потом переходили на что-то покрепче.. . Вот тогда и летальные исходы наступали. У тебя ещё всё впереди.

J. Не Знакомлюсь Livingston

и что, в поздравлении надо намекать об этом? держись чувак не проколись!

Вирус Касперского

а какую именно? если мать-мачеху то пусть ее ))