Дмитрий Петров

Как вам новый перл - мединский решил, что надо заменить йогу лезгинкой? Чтоб все стреляли в центре города?

Это как миролюбивая йога, которая даже насекомое не позволяет убить будет заменена на любителей оружия?

Девушки, паранджа грядет и это не шутка. Шутки кончились. Мединский + Мизулина - это страшная сила

Фаина Эдильбаева

Так он феерический мудак: