Елена Волошина

Такой подход правильный ?

В Омске идет борьба между любителями парковаться на пешеходных дорожках

Р;
Рост ;-)

- не законно, но если его нет, то можно и так.

Альфия

Господа с таким менталитетом, сейчас хуярят друг друга на Украине. БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО.

Ксения Колючева

если по нормальному не понимают да

Надежда Николаева

Ничего с этим не сделаешь - хамами были, хамами и останутся.

Марина Ефремова

Где Омск и где твоя юрта? Тебя наебали сын степей. Это разовые случаи .

Ru
Ruslan

Ну если по другому не получается, то да.

Дмитрий Стамболи

ну здесь действительно урод попался. мест полно для парковки. А вот в иных местах машину хоть на балкон тащи. мест нет. совсем. и гаражей нет. а те что есть стоят как квартира и находятся в 2 кварталах. я машины нет сейчас только у ленивого.

Аня Евланова

Безусловно - ПРАВИЛЬНО! Заебали уже своими бензиновыми выхлопами, да ещё пройти из-за них нельзя.