Мария Анисимова

Как считаете, соблазнить при правильном подходе можно любую женщину? если да, то какой он, этот правильный подход?

ДА
Дима Архипов

Любую))) . Только подход очень индивидуальный. Одна не сможет отказать Президенту, вторая - кольцу с розовым бриллиантом, а третья - романтике ночной прогулки со стихами Блока))).

Yulia Гафина

надо сначала изучить психологию этой женщины. для каждого человека особый подход нужен

Инна Рафикова

Неа. Любящую и счастливую в имеющихся отношениях не получится. ИМХО

Ланда Плиева

женщины – строго нелогичные существа, которых можно соблазнять только полностью нелогичными методами.. . ... правильный подход.. -это когда подхода вообще нет)))

Дима Дерябин

при её желании только и открытости новому. многие мужики считают--напои бабу--и она твоя. . нееет. дело не в водке и не в его методах, Хоть он и считает себя при этом мачо) , если женщина не захочет--никак ты её не соблазнишь. ни деньгами ни водкой ни речами. . готовность самой женщины должна быть. внутренняя готовность (полюбить, переспать ). а если мне например сейчас ничего не надо--то хоть с мешками денег передо мной кружись в танго) ) ) -- ну да, может соглашусь, если соблазнюсь деньгами, но не им самим) . и только если этого захочу. женщина выбирает

Яна Черемисина

Показать ей свою любовь, заботой и вниманием, а там и подход не загорами.

Анастасия Холина

деньги и лапша на уши !

Денис Димитриев

Нет. Если вы ей не милы, то как ни подходи, как глазки не строй. Но есть и беспринципные, вот к ним можно и без особой подготовки)))

Александр

можно ЛЮБУЮ, но при условии, что она сама захочет соблазниться.))

Ольга Серегина

ну если она страшная то нет проблем

Елена Васильева

Да, любую.
Индивидуальный.

Славутинский Виктор

Нет! Никак нет, если она равнодушна или против!
(только если ей самой это зачем-то нужно, или есть симпатия.)

Елена Захарова

Если женщина любит и любима - соблазнитель её будет только раздражать.

Евгений Адамов

Любую? Нет, я столько не выпью.