На
Наталия

какой сюрприз вы делали мужу (жене) расскажите интересные и смешные истории! спасибо

Юлия Кошелева

Когда мой муж подкрался у меня за спиной чтоб подарить цветы, я от неожиданности выпалила : "Ой, бл....

Ан
Анна

Помню, когда парень еще жил на съемной квартире с другом, я приехала к нему в гости. Друг ушел ночевать к родственникам. Мы с любимым посмотрели фильм, поели, я пошла в ванную умыться перед сном. На самом деле не умыться.. . Я переоделась в весьма интересный костюм и когда вернулась в спальню, где мой милый томно развалился с книжкой, у него просто отвалилась челюсть. Я никогда больше не видела такого выражения на его лице)) ) Так смешно, если честно)))

Коля

Это еще до замужества было. Повела гулять на капустные поля в Москве, а еще мы в октябре там землянику видели! Это вроде бы на Тимирязевской (там огороды есть) . Нам там очень понравилось!