Ге
Генрих

Я поспорил с подругой она болеет за Колумбию

Я за Бразилию она говорит что у Бразилии нет шансов я говорю обратное как вы думаете кто прав

Александр Фатюхин

Правый появится только после того, как игра закончится. А сейчас все мы - только фантазеры и гадатели

Владимир Додонов

Родригес забил 2 шедевра! Играет на топ уровне.. . В лучших кондициях.... В лучших традициях латинского футбола хоть и из Монако.... Еще есть Квадрадо Гуарин и длинноногий истребитель Ибарбо. У немцев Нойерррр!! ! В хорошей форме Кросс Клозе Мюллер который не может почему-то попасть по мячу.. . Шансы равны на мой взгляд и не думайте что вы выиграйте спор у вашей девушки думаю даже побольше шансов.. . Репутация не играет никакого значения, есть только сейчас, а сейчас Колумбия бомба и Германия играет не в лучший футбол с "5 защитниками" если вы понимаете о чем я, это Нойеру рано или поздно аукнеца.... Желаю победы вашей девушке так как болею против немцев, ничего личного)

Аделина Нагимова

Молодец! Бразилия и выиграет) ) А вы просто поспорили или на деньги??

Ирина Беккер

а зачем тебе наше мнение? думаешь таким образом переубедить подругу?

научись уважать чужое мнение!

Андрей Дьячков

Надеюсь, что ты выиграешь спор..

Алексей Федосов

Подруга проиграет. Я думаю, в основное время будет ничья, а потом пинальти

Вероника Зайнутдинова

Бразилия выиграет.