Сергей Степин

проехал 157, где надо 70

пролетели 157км/ч, ИДПС пытался остановить, но его игнорировали. знак был 70 (точную скорость своего движения знаю, т. к. друг в ГИБДД работет) . я не владелец авто. что грозит мне в этом случае?

Станислав Егоров

купи мот и еби мусаров!

Вл
Владимир

лишение прав

Леночка Великанова

12.9 ч. 5Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час5000 рублей либо лишение права управления на 6 месяцев; при повторном нарушении –лишение права управления на 1 год

Наиля

Я тя умоляю ...где ты мог по российским дорогам-то с такой скоростью пролететь? А вообще штраф за превышение ...