Стася Иванова

С какого момента считать 45 дней если отправлял товар в гарантийку с курьером.

Сломался телефон. магазина в питере больше не было к тому времени . 26 05 позвонил, оформели заявку . 28 Приехал курьер и забрал в Москву .31 Телефон был уже в магазине . С какого момента мне считать 45 дней ???

Алексей Фоменко

С момента вручения накладной или другой бумаги, с датой когда забрали, но это в идеале, не известно, когда они в СЦ сдадут, за ремонт отвечает СЦ и 45 дней относится к СЦ.

Alexey Diagilev

с момента подачи заявления на ремонт .

Дмитрий Грязнов

С момента, как отправил телефон на ремонт. Все рабочие дни