Шухрат Собиров

Атеисты и прочая неверующая толпа! Умирая что возьмете с собой?

Yy
Yyyyyy

ничего, кому оно надо.

Roman

А мне нихрена не надо. Главное - долгов после себя не оставить, на остальное плевать.

Оляля Bd.d/s

По ситуации. В гробу похоронят - хорошо. А то бывает в мешок собирают ложкой со стен. Тогда мешок.

Nastya Nastya

только опыт и ум.
попробую ещё чувства.

если останутся.

Slavon Slavon

Человек строящий отношения с Богом, не должен осуждать или делить мир на плохих и хороших. Все являются частичками Бога, всё принадлежит Богу, без воли Бога не шелохнется даже травинка. У каждого из нас огромное количество совершенных греховных поступков, и поэтому мы не должны гордится тем, что мы сейчас верующие а они атеисты. Веды говорят, что разница между верующим и атеистом - время. Все придут к Богу, кто-то раньше может в этой жизни, кто-то позже в следующей или через 100 жизней, но все. Поэтому на всех людей нужно смотреть как на вечных духовных частичков Бога, не важно какой у них сейчас уровень разума в понимании мироздания.

Ольга Чернышева

Умирая человек не забирает ничего собой.

Наталья Попова

Головушка останется при мне.)) _Тело-организм.., а больше и не надо..))))

Ярослав

А зачем что-то забирать? Когда Вы будете умирать, то врятли у Вас возникнут такие красивые вопросы.. . Особенно если это будет агония, или Вы будете в коме.