Ан
Антон

Положен ли бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно?

Be
Bella

Бесплатного проезда не бывает. Есть проезд БЕЗДЕНЕЖНЫЙ, когда за пассажира платит организация. И кому именно он должен быть положен? Военнослужащим, сотрудникам МВД, ФСБ, железнодорожникам и некоторым другим категориям - ДА. Остальным - в зависимости от условий коллективного договора; как правило это выражается в компенсации стоимости проезда.

Румия

потом догонят и еще дадут

Дмитрий Юнанов

если служите в армии или в органах, скорее всего, положен

Степанов

только если в места не столь отдаленные)))

Дима Сашин

а в чем сомнения? подходи к кассе и проси бесплатный билет

Dasha Maslikova

покладён

Николай Чуланов

Кому то положен, а кому то нет...

Todasca

Вы не указали оснований, по которым желаете получить бесплатный проезд. Даже не всем воинам он положен...

Юляша Л

Да, если вы работаете в организации, расположенной в районе Крайнего Севера - .Работодатель обязан компенсировать раз в 2 года.