Ма
Мадина

после принятия постинора (2 табл) нет кровотечения.. но череез неделю начала болеть грудь и набух живот...

Вусал С

"Эффективность: с помощью таблеток Постинор можно предотвратить
беременность примерно в 85% случаев. Чем больше времени прошло между
половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в
течение первых 24 часов, 85% - от 24 до 48 часов и 58% - от 48 до 72
часов) . Таким образом, прием таблеток Постинор рекомендуется начать как
можно скорее (но не позднее 72 часов) после полового контакта, если не
применялись никакие защитные меры. В рекомендуемой дозе левоноргестрел
не оказывает существенного влияния на факторы свертываемости крови,
обмен жиров и углеводов. "

"Побочное действие

Аллергические реакции: возможно - крапивница, сыпь, зуд, отек лица.

Преходящие побочные эффекты, возникающие с разной частотой и не требующие медикаментозной терапии:
иногда (1-10%) - рвота, диарея, головокружение, головная боль,
болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней;
если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо
исключить беременность) ; часто (более 10%) - тошнота, усталость, боли
внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения) .
"