At
Aton

подскажите, а в самолет сколько жидкости можно пронести ребенку 11 месяцев? могут ли отобрать?

Настюшка Карпова

Жидкости до 100 грамм, больше просто не пропустят . Но можно купить в магазине после прохождения досмотра, столько, сколько Вам нужно

Сергей Девяткин

попробуйте сок в маленьких пакетиках взять...

Елена Зозулина

У бутылочки каждая емкостью 100 гр. Но это только в россиских.

Андрей Любчук

У меня был целый рюкзак с едой и водой по 250 мг.

Ел
Елена

в самолете дадут столько - сколько нужно и сока и воды и кипятка