Ася

Спасите! Вышла в новой белой футболке гулять и упала в траву.. . Как отстирать на 100 проц? Прошу спасите

Дмитрий Кузьмин

Купи банку отбеливателя Vanish Oxi Action и постирай, следуя инструкции на банке - футболка будет белее новой на 100%.

Одной такой банки для стирки одной твоей футболки хватит примерно на 100 стирок.
Так что - сможешь ещё 99 раз вывалятся в траве в этой футболке.

Мария Калинина

Сто процентов отбеливатель Ваниш Кристальная белизна поможет вам вывести пятна на белой футболке. Я как любитель белых вещей, вам гарантирую)