Сергей

VW Golf 4 - что это за датчик? Идёт на ГБЦ, из под него льётся масло. И не говорите, что это датчик давления масла)

Алексей Обутов

По етому фото нереально определить, но может и датчик ДМ

Чиж К.

а можно как то фотографию крупнее

Ал
Александра

Похож на датчик температуры двигателя.

Санжаржон Муатаров

возможно электромагнитный клапан фазовращателя

Жанна Содомова

Фото по умней сделай, что-бы адекватный ответ получить.

Башир Катиев

ну фото конечно не самое удачное.. . но давайте мыслить логически. Из под датчика температуры масло не потечет. значит не температурный. Остаются датчики положения распреда, но они возле грм остается датчик давления масла. ну и можно было конкретную модель движка указать. а вообще мы натыкались когда масло прямо сквозь датчик давления бежало