Мария Фомичёва

Как правильно оформить алтарь поклонения Сатане? Делаю в спальне ремонт, хотелось бы сразу учесть это в плане.

Подскажите и магазины, где можно купить подходящие материалы

Татьяна Иванова

Лучше купи себе место на кладбище и оформляй там: -)

Надежда Пискарева

сатанамаркет, делай по образцу мавзолея

Лина Галкина

Посмотри гайд по оформлению алтаря или спроси у самого сатаны.

Светлана Мишенина

купи водяной матрас, наполни его бензином, нажрись и покури в постели..))

Светлана Пономарева

У него нет алтаря)))) Это для молодняка. Сатана твой друг. Ритуалы для РПЦ.

Ти
Тина

как в Храмах-так как наука по Библии к погибели

Ксюша

НАПИШИ В ИЗГОЛОВЬЕ " ГАЗПРОМ " - ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО .

Света Молчанова

Поклоняться Сатане бессмысленно, потому что она стала светлее, это просто дань моде, эпотаж и способ привлечения внимания, желание выпендриться чтобы быть не таким как все, а значит есть отрицание себя а это путь вниз, но Сатана вам в этом уже не поможет

Сатанизм это поклонение внешнему, когда человек видит и делает только для внешнего вида, не видя сути. Как видите сатанизм у нас вполне цивилизован.

Ольга Журавлева

Лучше чем в церкви наверно не получится, потому что это его гнездо.

Андрей Сергеев

сделай там большое очко. и хавай оттуда

Миша Ганьшин

Читай больше об аде. Это - всё, что тебе сможет дать твой покровитель!