Janna Carapencova

Подскажите, кто делал фото рабочего дня. Как правильно его оформить, кто это делает

Nootsall Murzabekov

консультант плюс подскажет.... а делать должен или кадровик или отдел охраны труда, может и непосредственный руководитель

Ев
Евгений

Любой может сделать. В двух словах не объяснить!

Дарья Маренкова

Я на 4 курсе экономического писал и защищал курсовой проект по оплате труда, где и составлял фотографию рабочего дня. В общем считать придётся не мало!