Денис

Куда обратиться? ? я мать троих детей, хочу подать на расширение жилья, куда обратиться???

Ай
Айгиз

В свою администрацию, в жилищный отдел. Там всё должны объяснить.

Юрий Розанов

эх мать,,, ну обратись в администрацию пошлют тебя к ебанно,, й матери по всем инстанциям,,,, замучаешся доказывать что ты не верблюд

Рустам Фазлиев

В жилищный отдел вашей администрации. Если вы - малоимущие и у вас маленький метраж.

Антон

Перебьешься. Бля, я просто фигею с вас. Что у тебя вместо мозга? Арахис? ! Или половая система является разумом? Понаражают, а потом требуют чего - то от государства. Мужу надо было предохраняться и думать своей тупой башкой, а не оплодотворять тебя. Государство даже инвалидам помочь не в силах, а таким как ты я считаю вообще западло помогать.

Sa
Saikal

В местные органы власти вам с вашим желанием.