Ирина Золотова

Добрый вечер! ! Скажите есть закон о том если дети разнополые могу ли я подать на расширение квартиры.

Михаил Гладков

Разнополость учитывают только при получении жилья, если стоял на расширение. Ставят на очередь, если мала площадь (норма постановки на учет) и семья малоимущая.

Дима Батлер

вы бабушкину сказку про ссср вспомнили?)

Джим Челидзе

Нет, важна нуждаемость и малообеспеченность, а не разнополость. Если у вас квадратных метров меньше учетной нормы-тогда поставят на учет нуждающихся в улучшении жил. условий.

Mary Leto

куда вы хотите подать на расширение? если квартира в собственности, то продавайте и покупайте большую

Наталья Калинина

Только поэтому нет.