Мария Карпенко

Если сливочное масло дней 8 пролежало без холодильника. Его уже нельзя есть?

Анна Лобко

Можно. Современным продуктам холод ненужен, там нет живых бактерий.

Dorin

Будет горчить-вьiбрасьiвайте, а так можно растопить и использовать.

Виктория Бойкова

еш. кишечник почистиш.. всё польза.

Виктор Карена

Можно, снять только верхний желтый слой

Екатерина Турчанина

Разве только в тесто и то, смотря при какой температуре лежало. Но лучше выкинуть

Татьяна Самошина

Слышал, что можно растопить, но точно сказать не могу. Я бы новое купил. Не такое оно и дорогое.

Ольга Фролова

его уже можно пить

Гузель

лучше новое купите

Александр Уткин

Лучше отправить в выпечку и съесть пирог

Елена Фоминых

если выбора нет - можно и съесть. люди и не такое едят. хотя в идеале отправить его в выпечку или на зажарку.

Юляшка

Я бы побоялась есть.... выброси

Елена Матюха

МОЖНО ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

Виталик Львов

Ешь, оно как раз успело протухнуть.

Артур К.

Разве вы не можете отличить плохой продукт от хорошего!