Катерина Базанова

Моей британской кошке почти 3 года. Хочу завести еще кошечку бомбейку. Сопоставимы ли эти 2 породы?

Есть ли вероятность, что они уживутся вместе? или лучше заводить другую породу. И если другую, то какую именно. Хочу ласковую, но не очень темпераментную кошку. Всем спасибо)

Ирина Никул

Кошки как уживутся зависит не от пород, а от конкретных кошек. Нет сопоставимости или не сопоставимости конкретно по породам.

Ев
Евгений

без разницы какие породы. обычно уживаются