Юля Андреева

Почему этим летом на ответах так много "школьников" с какими-то недоделанными курсачами, дипломами, домашками и пр?

Лиза Сафронова

Наверное, задание на лето выдали.. . 😵
Вообще-то, не исключено, что все эти школьники откуда-нибудь с юго-востока Украины. Там сейчас ситуация аховая, и всем студентам и школьникам разрешают сдавать и пересдавать экзамены, курсовые, практики и т. п. вплоть до начала сентября.