Любовь Минаева

​ДОНЕСТИ информацию до матери!! ! Срочно!!! В городе Кременная, Луганской области, в реанимации лежит парень с пулей

в голове, нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы, на жетоне написано - Коваленко А. С. 1994 г. р. По всем группам! Пожалуйста!

Kuzj

На жетоне должен быть номер, а не фамилия. Я думаю это деза.

Юл
Юля

Бандерлог, что ли? В топку.

Иван

Я уже запустила в комментарии темы про Крым.. . не знаю, как помочь.. . какая деза??!! Вдруг это страшная правда, вы что!??