Воспитание детей

радуются ли все таки люди чужому горю? прод. внутри )

моя мама при вопросе ее знакомой о моей личной жизни с мужем сказала что сойдет. Меня эта знакомая встречает на следующий день и говорит вы что с мужем разводитесь... не надо. . одумайся и все такое.. . а сама довольная как будто кейс с долларами нашла.
ее дочь родила ребенка без мужа. . я это ни в коем случае не осуждаю.. . просто у них какой то комплекс на эту тему.
люди разные поэтому лучше держать язык за зубами
Карина Землянская
Карина Землянская
82 893
Лучший ответ
чужие успехи идут в противовес собственным неудачам. это всегда так было есть и будет. просто одни умеют скрыть эмоции или у них их мало просто, а другие -нет.
это как обратная зависимость обратнопропорциональная. или. . представьте себе весы.
Не надо не кому ничего говорить. конечно люди радуются чужому горю
Даша Филатова
Даша Филатова
70 387
Вышвырните из своей жизни людей активно сующих нос в вашу семью и маме порекомендуйте вас не обсуждать с этой знакомой. Моя мне говорила "Ну меня же спрашивают о тебе" Я решила, что если моя мама не научиться не мыть мне кости со всеми спрашивальщиками, то я сделаю так, что говорить ей будет вообще не о чем. Я уверена, что одним "Сойдет" там не ограничилось. Видимо был еще и пространный рассказ о всём чем вы имели неосторожность рассказать своей маме.
А мне кажется, это ты себе больше накручиваешь, чем есть на самом деле. Я уверена, что твоей соседке наплевать на тебя и твой развод, сама больше накручиваешь
Инесса Васильева просто моего мужа редко видят. он начальник отдела в банке. и поэтому вечно спрашивают про него и строят догадки. на выходных он отдыхает и больше любит находится дома а не ходить со мной с коляской.
У нее дочь наблядовала - а вы при живом муже ...Не порядок, портите подруге настроение ...
***k@tёnok*** ())
***k@tёnok*** ())
12 954
Да лучше вообще не общаться с закомплексованными людьми. Им поможет и нормально сможет с ними поговорить только специалист. Конечно жаль таких людей, но свои нервы и время тоже нужно жалеть.
Ольга Кройтор
Ольга Кройтор
7 461
Это очень распространенное явление среди людей. Зачем далеко ходить - посмотрите, что люди говорят о войне на востоке Украины: что им, мол, так и надо, сами виноваты и т. п. А ведь это люди - в том числе дети, старики - и они гибнут, остаются без крова и средств к существованию.. .
Так что просто забудьте, оно того не стоит. Ведь гораздо легче становится жить, когда знаешь, что кому-то живется еще хуже, чем тебе )))
Инесса Васильева да ..жаль их. . без слез новости смотреть тяжело. . много уже молодых парней уехало на войну.. . а мамы их плачут но ничего не могут сделать
Сложно таких назвать людьми.