Детский Сад 2443

радуются ли все таки люди чужому горю? прод. внутри )

моя мама при вопросе ее знакомой о моей личной жизни с мужем сказала что сойдет. Меня эта знакомая встречает на следующий день и говорит вы что с мужем разводитесь... не надо. . одумайся и все такое.. . а сама довольная как будто кейс с долларами нашла.
ее дочь родила ребенка без мужа. . я это ни в коем случае не осуждаю.. . просто у них какой то комплекс на эту тему.

Ga
Galka

люди разные поэтому лучше держать язык за зубами

Соня Кошка

А мне кажется, это ты себе больше накручиваешь, чем есть на самом деле. Я уверена, что твоей соседке наплевать на тебя и твой развод, сама больше накручиваешь

Мария Яковлева

Это очень распространенное явление среди людей. Зачем далеко ходить - посмотрите, что люди говорят о войне на востоке Украины: что им, мол, так и надо, сами виноваты и т. п. А ведь это люди - в том числе дети, старики - и они гибнут, остаются без крова и средств к существованию.. .
Так что просто забудьте, оно того не стоит. Ведь гораздо легче становится жить, когда знаешь, что кому-то живется еще хуже, чем тебе )))

Иван Иванов

У нее дочь наблядовала - а вы при живом муже ...Не порядок, портите подруге настроение ...

Ра
Рамиль

Да лучше вообще не общаться с закомплексованными людьми. Им поможет и нормально сможет с ними поговорить только специалист. Конечно жаль таких людей, но свои нервы и время тоже нужно жалеть.

Валера Бойченков

Не надо не кому ничего говорить. конечно люди радуются чужому горю

Св
Светлана

Вышвырните из своей жизни людей активно сующих нос в вашу семью и маме порекомендуйте вас не обсуждать с этой знакомой. Моя мне говорила "Ну меня же спрашивают о тебе" Я решила, что если моя мама не научиться не мыть мне кости со всеми спрашивальщиками, то я сделаю так, что говорить ей будет вообще не о чем. Я уверена, что одним "Сойдет" там не ограничилось. Видимо был еще и пространный рассказ о всём чем вы имели неосторожность рассказать своей маме.

Елена Сафарова

Сложно таких назвать людьми.

Ксёна Кошка

чужие успехи идут в противовес собственным неудачам. это всегда так было есть и будет. просто одни умеют скрыть эмоции или у них их мало просто, а другие -нет.
это как обратная зависимость обратнопропорциональная. или. . представьте себе весы.