Игорь Иванов

Помогите срочно!! ! Какие конкурсы можно сделать маме на день рождения? Если будет только она и я ( ведущая, дочь )

Иришка Гынга

игра в слова - написать на бумажке разные слова, вытягивать и показывать жестами и мимикой слово. а лучше всего купите настольную игру какую-нить, это будет лучше)

Александра Евдокимова

Просто обними и поцелуй маму, ей гораздо приятнее будет, чем конкурсы. Или, если думаешь, что этого мало, то наведи порядок, накрой праздничный стол, подари цветы, матерям мало надо, они гораздо больше любят отдавать своему чаду.