Юл
Юлия

Глядя на игру Германии, думаю, что "наш" Кураньи пришёлся бы им ко двору и забил бы не меньше Мюллера, а может и больше?

Конечно, в нападении и п/з сб. Германии и без него хватает мастеров экстра-класса, но Кураньи явно не потерялся бы на фоне и этих звезд и был бы полезен ?

Наталья Л.

Я Самедова отдал бы и денег за такой переход заплатил бы

Юлия Черная

1 У Льва ставка на молодых. Их в Германии россыпи., бери не хочу2.Кураньи разругался с Львом из за своей дисциплины (повод, опоздал на тренеровку сборной и вспылил тренеру) поэтому и ушёл в ДМ позже из Шальке.