Саша Белый

Зависите ли вы от общественного мнения? Если нет, то я вам докажу обратное одним предложением.

2) Считаете ли вы себя сильным человеком?. И считаете ли вы, что сильный человек - не зависит от общественного мнения? Если вы считаете себя сильным, независимым от мнения общества, то я вам докажу, что вы - слабый.

Если вы слабый человек то без вопросов )

Ульяна

Докажи

Унтан Султан

приходится частично зависеть.. Хотя мне это не нравится

Сергей Шмагин

У меня нет такой зависимости. Могу это доказать одним своим видом.

P\S А вообще я не нуждаюсь в доказывании.

Сайами Накамура

Мы все зависим от последствия общественного мнения о нас, но не все зависят от самого мнения. Это как с едой) мы без нее не можем жить, но живем не ради нее.

На
Наталья

Конечно, завишу. В какой-то степени. Но что за предложение такое?

Ден Кочуев

Давай предложение в студию.

Virys

Да конечно, все в какой-то степени зависят!

Дмитрий Зубрев

все зависят в той или иной степени

Андрей Галкин

Я не завишу. И зачем мне это доказывать?:)

Ир
Ирина

Все взаимосвязано.

Sex

Все так или иначе зависимы, на самом деле. Мы с детства растем в обществе, оно всегда навязывает свое мнение, даже если мы думаем, что это не так, есть много мелочей, взятых от общества.

Светик Коврова-Степанова

"Спины не гнул- прямым ходил" "И голове своей руками помогал"

Денис Ким

Я - слабая женщина, но не завишу в своём выборе.. . как и ЛЮБОЙ человек, который ВСЕГДА САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ....

Дарья Старжинская

Пойти нагишом - это не проявление независимости, а дешёвый способ самореализации.. Дешевле не бывает.