Людмила Крючкова

Кхм... Так какой самый не болезненный вариант суицида?

Яночка

Убить в себе не все, а только идиота.

Витаминка

Смерть от старости в кругу любящих родственников

Рамай

таблетосы, но он и самый ненадежный

Мээрим

Пуля в голову. Люди после выстрела говорили, что ничего не помнят )

Гена

Сходи в столовку общественную. Быстрая смерть от котлеты обеспечена.

Светлана

ну типа снотворного нажратся вроде. . а так я не пробовала не могу сказать))

Ге
Геннадий

Как не странно но такого нет. Он болезнен близким.

Ан
Ангела

Наверно с крыши вниз головой, чтоб шея хряснула, там сознание от удара сразу теряешь и выбрасывает в астрал.

Ал
Александр

ты что!!!! не гони
жизнь всего одна, живи.. . нет причин для суицида.

безвыходных ситуаций не бывает

согласно Библии суицид это большой грех!!!! а самоубийцы попадают прямиком в ад.

Альбина

Дожить до старости. И от неё же и умереть 🙂