Павел К

Здравствуйте. У вас проблемы? Вы одержимы богом? вам стыдно быть веруном в 21 веке? Тогда я вас вылечу!

Александр Кузнецов

и станем ганнибалами лектерами

Вячеслав Сюникаев

У тебя мания величия - выражающаяся в крайней степени переоценки своей важности...

Sweet Kitty

языком не надо, щекотно.

Ольга Алексеева

Нет не стыдно.

Сергей Ямщиков

Кстати вот это правильно а то эта болезнь в последнее время приобрела так сказать проституцкую направленность - куда власть плюнет туда и пациент.

Катя Вотчал

Вот мне интересно, ты всех вылечишь, а тебя кто тогда вылечит? Или твоя болезнь неизлечима? Как там она, Нарцисизм называется или Наполеонизм? Ты когда будешь план по захвату Вселенной осуществлять, пленных хоть не добивай=) Пощади наши души неразумные....

Костя Хохлов

вряд ли, лечить надо бы тебя: )