Юлия Спиридонова

Может ли ЖКХ, блокировать зп карту, если висит долг за квартиру?

Zabenkova Viktorya

Только по решению суда.

Юлия Маторина

ЖКХ никто и ничто. Суд или приставы на основании вступившего в законную силу решения суда, - могут.

Ив
Иван

суд может.

Tik Tak

Вы им хоть идеи не подкидывайте. А то правительство допустит.

Николай Казаков

Для Димы и Насти Мышкиных
И где это такое чудо прямо происходит?

Катя Лобачёва

Да через судебных пристовов, для этого им (ЖКХ) только нужно подать запрос они даже в суд не обращаются, просто приостанавливают действие карты.
Это тоже надо смотреть какой долг!

Игорь Гладун

по решению суда. причем в этом случае достаточно судебного приказа

Галина Суслова

Только по решению суда.