Виталий Котусов

Мне предоставят алименты

если у меня умер отец, а мама на нем жената . Еще есть у моей мамы хахаль у них есть ребенок, то есть она жената на моем отце (который умер) и у нее ребенок от совсем другого человека .

Наталья Бубнова

Мама не была на нем жената... она была замужем.... дальше - набор слов.... Напиши свой вопрос на черновик, осмысли написанное, подкорректируй, а уж потом выкладывай на сайт свой вопрос....

Алена Ивасенко

С этим вопросом обратитесь в орган опеки и попечительства, вашу маму через суд заставят заботиться о вас или отправят в приемную семью, если маму лишат родительских прав.

Ирина Пинчукова

Вы должны до совершеннолетия получать пенсию по утере кормильца. Мама ее должна оформить. А хахаль тут ни причем.

Сергей Агапов

Какие алименты? Вам 21 год! Пенсия по утрате кормильца при определенных условиях могла бы быть. Обратитесь в пенсионный фонд. ВЫ. Лично. Не мама. Она вам уже ничего не должна.