Антон Костров

что будет алиментами

Если вторая жена подаст на алименты, что будет с алиментами первой жене?

Наталья Стадлер

Если должник (отец детей) не подаст иск об уменьшении размера алиментов на содержание ребенка от первого брака - ничего не произойдет

Анастасия Бирюкова

Размер уменьшится

Роман Пчелкин

1 ребенок -25% от дохода. Если 2 ребенка -33%, 3 и более - 50%.

Маша Мухина

Нечего не будет с алиментами 1. Если з .п. будет не меньше прожиточного миниума то 2 жене будиш платить столькаже

Рустам Юсупов

Само самой ничего не будет.
После присуждения адиментов первой жене, надо подать иск об уменьшении алиментов к первой бывшей жене и уменьшить до 1/6.

Наталья Савельева

По количеству детей будете платить алименты.